Создание дизайна
MostInfo.net (http://mostinfo.net/article/14/116.htm)

Могу сказать одно, что я с дизайном на одной ноге, но я не буду расписывать все свои знания так как это стоит денег, которых мне так не хватает на свою собственную недвижимость.
 

 

Могу сказать одно, что я с дизайном на одной ноге, но я не буду расписывать все свои знания так как это стоит денег, которых мне так не хватает на свою собственную недвижимость в Воронеже, для этого есть различные форумы, книги, сайты. Но я расскажу, как можно бесплатно заполучить привлекательный дизайн сайта. Существует несколько вариантов получения дизайна сайта: украсть, купить, получить бесплатно в виде бонуса.

Рассмотрим самый первый – украсть. Как некоторые пытаются красть квартиры Воронежа различными изощрёнными способами. Но разговор пока не об этом. Если вы не являетесь знатоком HTML, то вам с трудом удастся этот вариант. Но если вы все-таки вы знаете основы HTML, то это будет не так уж и сложно. Для этого нужен дизайн понравившегося сайта, лучше иностранного содержания, меняете название, также можно поменять цветовую гаму, и всё. Чаще всего, трудней будет поменять название, так как оно входит в шапку в виде изображения поверх остальной графики. Помните, у данного варианта есть большой недостаток, это факт воровства.

Существует также вполне легальный вид получения нужного вам дизайна, из бесплатных шаблонов. Существует огромное множество вариантов. В первую очередь рассмотрим бесплатные шаблоны из зарубежных сайтов. Хотя имеются и российские сайты предоставляющие эти услуги, но их значительно меньше.

Существуют несколько вариантов получения бесплатного шаблона для сайта: первый, это получить бесплатно шаблон, но он будет мало, чем отличатся от остальных, даже шапки схожи. Но за некоторую небольшую сумму денег, модераторы сайта могут доработать ваш дизайн. Второй вариант, это загрузка более менее отличавшегося шаблона сайта от других, но с одним условием, что вся рекламная информация, которая располагается на сайте по раздаче шаблонов, будет размещена на вашем сайте.

Наконец-то переходим к последнему варианту, это заказ сайта. Существует несколько способов – можно пойти в дизайнерскую студию или найти хорошего, знакомого дизайнера желающего немного подработать. Но во всех этих случаях, вам придётся самому придумывать ваши технические пожелания, каким бы вы желали видеть свой шаблон для сайта, если дизайнер профи в своем деле, то он пришлёт вам свои шаблоны технического задания, в котором надо будет правильно заполнить разделы пожелания. Можно рассмотреть предложения от дизайнерской школы, но определённа они запросят более высокую цену, чем фрилансер по дизайну. Можно обратиться на форум по дизайну, разместить там объявление. Главное это не ошибиться в выборе. Кстати можно договориться на разные уровни работы – дизайн по графики сайта, логотипы, шапки, подготовка шаблона и т.д.

Не секрет что цена будет колебаться, в зависимости от сложности строения дизайна и объёма проведённой работы.



Оригинал статьи находится по адресу http://mostinfo.net/article/14/116.htm