Онлайн конструктор форм и хранение данных
MostInfo.net (http://mostinfo.net/article/34/123.htm)

В данной статье речь пойдет о методе хранения документов онлайн (аудио, фото, видео файлов). Представлены преимущества онлайн хранения информации.
Онлайн конструктор форм и хранение данных 

 

Да, на сегодняшний день возможно купить винчестер на 1TB (терабайт, или 1000GB) за сотню баксов.
Но, не важно как часто вы делаете копию ваших документов, музыки и фильмов, если у вас сгорит дом или хотя бы затопят соседи - вы потеряете все и сразу.

Лучшим решением является распределение рисков при помощи онлайн хранения данных.

С каждым днем появляется все больше и больше возможностей для хранения своей информации в интернете  - примером является веб-сервис, разработанный нашими программистами MyTaskHelper.  Отличительной чертой которого является простота и удобство в работе.

Это не только онлайн система управления базами данных, но и конструктор веб-форм и виджетов, которые вы можете встроить в ваш сайт либо блог уже сегодня. Вы можете сохранить ваши данные фото, видео, аудио файлы, а также разместить базу с этими данными на любую из ваших веб-страниц.

  • командная работа над базой данных (приглашайте друзей в систему и работайте вместе)
  • доступна опция импорта данных из Excel;
  • экспорт данных в Excel;
  • сортировка, поиск записей в базе данных;

С помощью MyTaskHelper Вы сможете создавать не только базы данных для сайтов, но и веб-формы любой сложности: форма обратной связи, регистрационная форма, контактная форма, форма онлайн заказа товаров или услуг и прочие. По функциональным возможностям данный онлайн конструктор форм не уступает западным аналогам (все HTML контролы, проверка вводимых данных), а по некоторым параметрам и превосходит (загрузка файлов).

  • установка формы на сайт всего за несколько минут
  • никакого PHP, HTML
  • постоянная техническая онлайн поддержка пользователей
  • простой и удобный механизм создания баз данных и веб-форм
  • Вы можете изменить дизайн Вашей формы (большое количество параметров доступны для редактирования, чтобы Ваша веб-форма гармонично вписалась в дизайн веб-страницы)
  • MyTaskHelper позволяет добавить большое количество типов полей на форму: Cтрока текста, Многострочный текст, Целое число, Число с запятой, Выпадающий список, Радио кнопка, Чекбокс, Дата, Файл, Булеан, Язык, Страна, Часовой пояс, Описание, Секция, Таблица. К тому же каждое поле имеет дополнительные параметры для настройки (размер, по умолчанию, авто-дополнение, описание, валидация);

При заполнении веб-формы пользователями создается база данных в MyTaskHelper, куда заносятся эти записи. Вам не нужно беспокоиться  о том куда деть эти данные.

А также Вы можете создать и встроить Google карту на ваш сайт, имея всего лишь таблицу с координатами.

Как Вы видите онлайн сервисы весьма удобны в использовании и экономят Вам время.

Скажите нет PHP-формам уже сегодня!



Оригинал статьи находится по адресу http://mostinfo.net/article/34/123.htm