Вы хотите? Мы можем!
MostInfo.net (http://mostinfo.net/article/15/127.htm)

Вам срочно нужен оригинальный текст, который убедит читателя пользоваться услугами Вашей фирмы? Обращаться именно к Вам? Этот текст будет очередным шагом к продвижению Вашего бизнеса, Ваших идей, Вас самих! Вы хотите? Мы можем!
 

 

Вам срочно нужен оригинальный текст, который убедит читателя пользоваться услугами Вашей фирмы? Обращаться именно к Вам? Этот текст будет очередным шагом к продвижению Вашего бизнеса, Ваших идей, Вас самих! Вы хотите? Мы можем!
Биржа контента еТХТ.ru, поможет Вам получить необходимый текст, соответствующий Вашим затратам. Платить будете только в том случае, если он Вам понравится. Вы сами выберете уровень квалификации исполнителя и цену заказа. Работа будет выполнена точно в установленный срок.  Нужны слоганы, заголовки, ключевые фразы, тексты для почтовых рассылок,  сценарии теле- и радиорекламы, пресс-релизы? Мы найдем для Вас квалифицированных исполнителей! Хотите купить готовый текст? У нас есть  более 2700 статей различной тематики. Выбирайте то, что Вам подойдет! Вы уже сами написали статью?  Хотите, чтобы она была понятна многим? И в то же время не был искажен смысл? Мы, биржа контента еТХТ.ru, можем превратить Ваш авторский текст  легко читаемый и доступный многим. Коротко и ясно, без личных комментариев и дополнений будет передана суть статьи. Хотите сделать перевод текста? Мы найдем специалиста, который переведет текст точно и достоверно.
Уникальные услуги нашего проекта:
•    биржа контента еТХТ.ru может разместить Ваши статьи на выгодных интернет-площадках,
•    выполняем мультизаказы,
•    принимаем оптовые заказы,
•    предлагаем SEO – копирайтинг (Вам будет обеспечено выигрышное место в поисковой системе).
Умеете писать? Для Вас не составляет особого труда написать текст на заданную тему в определенном жанре? Вы способны коротко и ясно описать достоинства и неоспоримые преимущества объекта рекламы? Зажечь читателя желанием и побудить к действию? Можете переписать исходный текст так, что  заказчику он понравится еще больше? Владеете иностранным языком настолько, что сделаете точный перевод  статьи с учетом особенностей обоих языков?
Биржа контента еТХТ.ru может предложить Вам работу:
•    копирайтером,
•    рерайтером,
•    переводчиком.
Мы  найдем для Вас огромное количество клиентов. Вы будете сами выбирать тему заказа, сроки исполнения и оплату. Участие в нашем проекте позволит Вам повышать свой рейтинг и получать дополнительный заработок.
Биржа контента еТХТ.ru – надежный посредник между заказчиком и исполнителем. Пользуясь услугами нашего проекта, заказчик может быть уверен в том, что получит качественный текст и не потратит зря свои деньги. А исполнитель может быть уверен в том, что его работа будет оплачена соответственно затраченному труду.
 Нашему проекту не многим более десяти месяцев. Биржа контента еТХТ.ru стремительно растет и развивается. Мы конкурентоспособны. За эти десять месяцев мы выполнили более 4140 различных заказов. Количество посетителей нашего сайта растет – сейчас его посещают ежедневно более 800 человек. Мы регулярно знакомим посетителей с новостями сайта. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию о том, как оформить заказ, как производится оплата. Дана подробная информация о работе исполнителей, их обязанностях и возможностях.  Мы публикуем шкалу рейтинга исполнителей и заказчиков, отзывы о работе.
Итак, мы не только предлагаем  услуги заказчикам, но и приглашаем к сотрудничеству исполнителей. Биржа контента еТХТ.ru может выполнить заказы любой сложности. Кроме того, мы проверяем тексты на уникальность и гарантируем, что выполненная для Вас работа, будет  оригинальной и единственной. Исполнители  получают заказы на любой вкус и своевременную оплату. Участие в  нашем проекте может стать для Вас очередной ступенькой вверх.
Вы хотите? Мы можем!

Оригинал статьи находится по адресу http://mostinfo.net/article/15/127.htm