Новая версия Skype 4.0.0.206 – общение стало ещё проще
MostInfo.net (http://mostinfo.net/article/37/130.htm)

В современном мире общение с дальними родственниками становится ещё проще. Вам не придется часами, как раньше, ждать своей очереди, чтобы набрать номер телефона, и надеется, что хозяин квартиры сейчас находиться дома и может подойти к телефону. Иначе просто не получиться поговорить с родным человеком.
 

 

Сегодня вы можете звонить по мобильному, с городского телефона, но это является очень дорогим удовольствием. Намного проще, когда у вас на компьютере установлена уникальная программа для общения – Skype. Для того, чтобы не ограниченно общаться с далекими родственниками, вам необходимо иметь установленную на своем компьютере программу, доступ в Интернет (желательно безлимитный пакет) и наушники с микрофоном.

Возможности Скайпа. Благодаря программе Скайп вы можете совершать видео-звонки, то есть можете говорить с человеком и видеть его на экране своего монитора. Но это при условии, что у него имеется видео-камера. Вы также можете отправлять смс сообщения или просто сообщения другим пользователям Skype, если их нет в сети. Также вы можете позвонить на мобильный или городской номера или же принимать с них входящие звонки. Главное, что следует отметить – это то, что все услуги программы Skype являются абсолютно бесплатными.

Вы только представьте, ваш ребенок или вы отправляетесь на отдых в жаркую и далекую страну. Наверное, ваш отдых не сможет стать полноценным и спокойным, если вы знаете, что ваш ребенок находиться один даже, если за ним присматривает няня, бабушка или соседка. Вы ведь не будете каждый раз, когда начнете переживать, покупать билеты домой, а потом приобретать туры в Хургаду, чтобы отправиться на курорт. Каждому человеку хочется спокойного и нормального отдыха, чтобы можно было спокойно полежать на пляже и не нервничать по мелочам. Курорт предназначен для того, чтобы отдохнуть и оздоровиться, а не нервничать и ухудшать свое состояние постоянными переживаниями. Одни луди решают подобную проблему таким образом, покупают горящие путевки не только для себя, но и для ребенка. Семейный отдых – это тоже отличное времяпрепровождения. Но как быть, если родителям просто хочется отдохнуть вдвоем? Решение данной проблемы есть – это Skype. Вы можете взять с собой ноутбук или же узнать информацию о том, имеются ли на том курорте, куда вы собираетесь ехать Интернет - клубы. Следует также отметить, что Скайп является свободной бесплатной программой.

Оригинал статьи находится по адресу http://mostinfo.net/article/37/130.htm