СМС шпион – программа, осуществляющая перехват смс
MostInfo.net (http://mostinfo.net/article/6/132.htm)

Для эффективного и незаметного перехвата смс нужен качественный смс шпион. Для этих целей отлично подойдёт шпионская программа 007-Mobile.
СМС шпион – программа, осуществляющая перехват смс 

 

Современные программы-шпионы, осуществляющие перехваты смс, обладают широкой функциональностью и работают на телефонах с установленными операционными системами семейств Symbian, Windows Mobile, Android, iPnone OS и некоторых других.

Основным требованием ко всем современных смс шпионам остаётся возможность незаметного перехвата и передачи на сервер всех входящих и исходящих SMS
А в составе комплексного шпионского ПО смс шпион способен получать дополнительную информацию: данные из журнала вызовов абонента (входящие и исходящие звонки), список контактов, электронная почта, GPS-координаты мобильного устройства и т.п.


Для осуществления перехвата смс необходимо лишь скачать и установить на мобильное устройство смс шпион. Вся процедура занимает считанные минуты, после чего нужные данные начнут сразу же отслеживаться и при необходимости передаваться на сервер, откуда к ним можно будет получить доступ в любое время в любой точке планеты. Также современные смс шпионы обладают возможностью осуществлять перехват смс и дублировать все сообщения на телефон, указанный в качестве получателя, благодаря чему можно получать все информацию обо всех входящих и исходящих SMS одновременно с их приёмом и отправкой на телефоне с установленным SMS-шпионом.


Перехват смс – одна из наиболее востребованных функций любого мобильного шпиона, ведь посредством коротких сообщений зачастую передаются конфиденциальные данные не только личного характера, но имеющие финансовую значимость.


В данный момент в сети Интернет можно встретить огромное число разнообразных сервисов, предлагающих скачать подобные программы, в том числе и бесплатно. Большинство подобных ресурсов под видом SMS-шпионов предлагают скачать вирус или программу-троян, которые могут поставить под угрозу ценную информацию на смартфоне пользователя, превратив мобильное устройство в источник распространения вредоносного кода, а также предоставив мошенникам полный или частичный доступ к управлению мобильным телефоном. Только 007-mobile предлагает действительно проверенный и адекватный сервис, который можно бесплатно протестировать до покупки на телефоне.

 

Как работает:


Оригинал статьи находится по адресу http://mostinfo.net/article/6/132.htm