Крутой поворт - Siemens SF65 Крутой поворт - Siemens SF65
MostInfo.net (http://mostinfo.net/news/114.htm)

В скором времени на рынок поступит новый телефон компании Siemens - Siemens SF65. Данный телефон будет содержать в себе все самые нужные функции: встроенная 1.3 мегапиксельная камера с 4-х кратный zoom'ом и с LED вспышкой, разворот дисплея на 360 градусов, 65 тысяч цветов и многое другое.

Siemens SF65С помощью 1.3 мегапиксельной камеры Вы сможете делать незабываемые фотографии интересных моментов в Вашей жизни, а благодаря кнопкам, которые расположены над и под дисплеем Вы сможете моментально сделать фотографию и воспользоваться zoom'ом. А благодаря 18 мегабайтам встроенной памяти Вы сможете сохранить огромное количество фотографий и приложений.

А благодаря экрану в 65 тысяч цветов Вы сможете прочитать любой текст на экране мобильного телефона даже в самую солнечную погоду.

Телефон содержит в себе 64-х голосовую полифонию, которая сможет подчеркнуть Вас среди остальных мобильных телефонов тем, что полифония у Siemens SF65 звучит очень громко и качественно.

Теперь мы можем сказать, что Siemens SF65 - молодёжный телефон стандарта 900/1800, который содержит в себе все самые нужные функции. Вес телефона всего 97 грамм, а размер дисплея - 128х160 пикселей. Телефон содержит в себе 10-ый класс GPRS и WAP версии 1.2.1, а также имеет поддержку IrDa (инфракрасный порт). Адресная книга мобильного телефона может вместить в себя 500 записей.

Телефон работает до 400 часов в режиме ожидания и до 4-х часов в режиме разговора. Размер мобильного телефона - 91x44x23 мм.

Вообщем теперь остаётся только ждать данную новинку. Ждать остаётся совсем немного, т.к. она появится уже зимой этого года, а цена новинки будет порядка $500.

источник tumin.net
Оригинал новости находится по адресу http://mostinfo.net/news/114.htm