В журнале "Большой город" появилась регулярная колонка Ходорковского В журнале "Большой город" появилась регулярная колонка Ходорковского
MostInfo.net (http://mostinfo.net/news/175.htm)

Московский журнал "Большой город" начинает публикацию регулярных заметок предпринимателя Михаила Ходорковского, находящегося в СИЗО "Матросская тишина". В новом номере издания, который должен выйти в среду, публикуются ответы Ходорковского на различные поступившие в его адрес письма.

Как сообщил в интервью "Ленте.Ру" главный редактор "Большого города" Алексей Казаков, находящемуся под следствием бывшему главе "ЮКОСа" постоянно присылают в больших количествах письма его сторонники и противники со всех стран мира. На некоторые из них Ходорковский отвечает - переписка проходит через его пресс-центр, а также через администрацию СИЗО.

Первая колонка составлена из избранных ответов на некоторые ранее поступившие обращения, однако планируется, что впоследствии вопросы Ходорковскому можно будет присылать в адрес издания - они будут переправляться в СИЗО, где бывший глава "ЮКОСа" будет на них отвечать, а ответы будут публиковаться в новой колонке "Большого города".

Журнал "Большой город" распространяется бесплатно на территории Москвы. Кроме того, у издания есть сайт в Интернете, где первая колонка Ходорковского уже доступна
для читателей за два дня до выхода бумажного номера.

источник Lenta.RU
Оригинал новости находится по адресу http://mostinfo.net/news/175.htm