Doom 3 поступил в продажу Doom 3 поступил в продажу
MostInfo.net (http://mostinfo.net/news/55.htm)

В ночь с понедельника на вторник (а точнее в 0:00 3 августа) игра Doom 3, наконец, поступила в продажу на территории Соединенных Штатов. В Европе и других регионах продажи начнутся чуть позже. На золото игра ушла, напомним, в середине июля. А вскоре последовали подробные данные о системных требованиях, а также первые бенчмарки игры, из которых следует, что при минимальных графических настройках игра заработает даже на старых конфигурациях: процессоре с частотой 1,5 ГГц и видеокарте уровня GeForce 4 MX440. Само собой, что полностью прелести игры можно будет ощутить только на много более мощной конфигурации.

Цена игры в США составит 55 долларов. А на разработку игры, по разным оценкам, ушло от 15 до 20 млн. долларов. Однако, учитывая, что издатели рассчитывают, что Doom 3 разойдется тиражом в несколько миллионов копий, эти затраты должны окупиться с лихвой.

Впрочем, раздобыть игру можно не только в американских магазинах. По сообщению BBC, еще в минувшие выходные Doom 3 появился в специализированных IRC-чатахб а также в файлобменных сетях. Несмотря на то, что размер дистрибутива игры составляет около 1,5 Гб, уже в воскресенье игра была загружена 50000 раз. Продажи игры в Европе начнутся 13 августа, а позднее в этом году увидит свет версия игры для приставки Microsoft Xbox


Витражное остекление от компании «АлюмСтальМонтаж» это качество, надежность и безопасность. Собственные мощности позволяют обеспечить Вас в полном объеме стеклопакетами формата 6000х3210мм.

источник Компьюлента
Оригинал новости находится по адресу http://mostinfo.net/news/55.htm