Принтер для фототелефонов от Kodak Принтер для фототелефонов от Kodak
MostInfo.net (http://mostinfo.net/news/60.htm)

Принимая во внимание факт появления фотокамер во все большем числе устройств мобильной связи, Kodak выпустила принтер, который может печатать напрямую не только с цифровых фотоаппаратов через USB, но и c телефонов через инфракрасный порт.

Конечно, поддерживаемая принтером технология IrDA 1.1 имеет весьма небольшую скорость, но ведь и фотографий размером 3000 х 2300 пикселей на телефонах никто (пока) не делает. Не забыт и Bluetooth, но для него потребуется приобрести адаптер, подсоединяемый к USB-порту принтера. Еще один USB-аксессуар можно докупить, чтобы иметь возможность печатать со всех типов флэш-карт, а не только с SD/MMC, для которых имеется встроенный ридер. В EasyShare Printer Dock Plus также есть видео и аудиовыходы для вывода фотографий или роликов с камеры на телевизор.

Kodak EasyShare Printer Dock Plus имеет формат 10 х 15 см, тратит на один отпечаток около полутора минут и оснащен функцией осветления для слишком темных кадров (недоэкспонирование - довольно частая проблема для встроенных камер). Размеры принтера - 19 x 8,5x 33,5 см. Вес - 1,1 кг.


Мебельная фабрика «Кузнец» предлагает кухни на заказ в Москве. Самые современные и функциональные кухни будут исполнены в том дизайне, который Вы сочтёте наилучшим.

источник Компьюлента
Оригинал новости находится по адресу http://mostinfo.net/news/60.htm