Новый истребитель Су-27СК будет представлен на выставке в Китае Новый истребитель Су-27СК будет представлен на выставке в Китае
MostInfo.net (http://mostinfo.net/news/93.htm)

Авиационная холдинговая компания "Сухой" на пятой Международной авиакосмической выставке "Airshow China-2004" в Чжухае (КНР) впервые представит новый модернизированный истребитель Су-27СК.

Одноместный многофункциональный истребитель Су-27СК по своим характеристикам соответствует самолету поколения "4+" и обеспечивает поражение высокоточным управляемым оружием не только воздушных, но и всего спектра наземных и морских целей. Семейство "Сухих" будет представлено на авиасалоне помимо новинки Су-27СК также истребителем Су-30МК, многофункциональным ударным самолетом Су-39, истребителем-бомбардировщиком Су-32, сообщает РИА "Новости".

Помимо продукции АКХ "Сухой" в российской экспозиции представлены высотный истребитель-перехватчик МиГ-31Э, учебно-боевой самолет Як-130, оперативно-стратегический военно-транспортный самолет Ил-76МФ, и дистанционно-пилотируемый летательный аппарат "Пчела-1".


источник Компьюлента
Оригинал новости находится по адресу http://mostinfo.net/news/93.htm