Куплю хостинг
MostInfo.net (http://mostinfo.net/article/16/133.htm)

В данной статье рассказывается о том, что для успешной раскрутки интернет-проекта нужно подобрать быстрый хостинг и правильное доменное имя
 

 

Для создания своего сайта вам сначала необходимо определиться, как же его разместить в интернете. Услуга размещения, каких-то сайтов или других интернет страниц в интернете называется хостингом. Различают два основных типа хостинга платный и бесплатный. Для людей начинающих свой путь в интернете специалисты рекомендуют поработать сначала на бесплатном хостинге. Хоть он и не даст возможности вам полностью реализовать свои проекты, но позволит потренироваться и попрактиковаться в создании и развитии своего сайта. Когда вы удачно минуете первый этап, и вам просто необходимо будет дополнительные услуги и сервис хостинга, тогда и стоит переходить на платный хостинг. К счастью большинство компаний предоставляющих услуги по хостингу позволят вам практически безболезненно купить хостинг. Вы просто можете сменить тарифный пакет с бесплатного на платный. Для выбора достойного хостинга просто введите поисковый запрос - куплю хостинг, и получите несколько десятков достойных вашего внимания провайдеров. Какой пакет выбрать это уже специфическая задача, которая зависит от того какие дополнительные услуги к уже имеющимся вы хотите приобрести. Многие компании кроме дополнительных услуг смогут вам помочь и в переносе вашего сайта на их быстрый хостинг, это в том случае если вы меняете компанию при переходе с одного тарифа на другой.
Почему же такое внимание уделяется выбору хостинга? Все очень просто, ведь от того какого качества будут услуги предоставляемые компанией, будет на прямую зависеть и работоспособность вашего сайта. К примеру, ограниченное количество выделяемого вам дискового пространства не позволит вам сильно расширить сайт, над которым вы работаете. Использование хостинг – компанией низкоскоростных каналов связи естественно отразится на быстродействии вашего сайта. Своевременное техническое обслуживание и поддержка позволят вам бесперебойно и безаварийно использовать свой сайт. Многие компании при предоставлении интернет хостинга (web hosting) позволят вам получить доступ к таким ресурсам как Википелия, CMS Drupal, Mambo, Joomla!, PostNuke, PHP-Nuke, XOOPS, TYPO3; форумы: phpBook, phpBB, галереи, блоги, интернет-магазины. Что существенно упростит задачи по созданию и оптимизации вашего сайта. Так же не стоит забывать и о доменных именах. Ведь не каждая компания сможет вам предоставить широкий их выбор. К примеру, некоторые дадут возможность создания имени в таких зонах: .ru, .рф, .asia, .su, .cn, .name, .kz,.mobi, .aero, .us,.in, .me, .com,.tw,.net, .info, .org, .biz, .tv,.cc,.ws. А другие еще дополнительно - su, .net, .com,. .tv, cc. А ведь правильность доменного имени это одна из основных задач при оптимизации и раскрутке сайтов.

Оригинал статьи находится по адресу http://mostinfo.net/article/16/133.htm