ПРОГРАММ: 654 | СТАТЕЙ: 125 | КОДОВ: 3434   

    главная        новости        программы        библиотека        коды        рейтинг       форум   

Афоризм
Высокая стоимоcть жизни никак не снижает ее популярность.
 
Поиск


 
Рассылка
| Soft-Ежедневник - обзор программ прямо к Вам на e-mail
 
 
Полезное!
 
7 лучших
  WiseSoft.Ru - архив электронных журналов
  Компания Чистомир - клининговые услуги
  Раскрутка, продвижение и оптимизация сайтов ( проектов ) в Тольятти
  Сервисный центр
  Ремонт мониторов
  
  
 
  Библиотека > web - разработка > Хостингдобавить статью
Куплю хостинг

В данной статье рассказывается о том, что для успешной раскрутки интернет-проекта нужно подобрать быстрый хостинг и правильное доменное имя
 

Версия для печати
печать

Для создания своего сайта вам сначала необходимо определиться, как же его разместить в интернете. Услуга размещения, каких-то сайтов или других интернет страниц в интернете называется хостингом. Различают два основных типа хостинга платный и бесплатный. Для людей начинающих свой путь в интернете специалисты рекомендуют поработать сначала на бесплатном хостинге. Хоть он и не даст возможности вам полностью реализовать свои проекты, но позволит потренироваться и попрактиковаться в создании и развитии своего сайта. Когда вы удачно минуете первый этап, и вам просто необходимо будет дополнительные услуги и сервис хостинга, тогда и стоит переходить на платный хостинг. К счастью большинство компаний предоставляющих услуги по хостингу позволят вам практически безболезненно купить хостинг. Вы просто можете сменить тарифный пакет с бесплатного на платный. Для выбора достойного хостинга просто введите поисковый запрос - куплю хостинг, и получите несколько десятков достойных вашего внимания провайдеров. Какой пакет выбрать это уже специфическая задача, которая зависит от того какие дополнительные услуги к уже имеющимся вы хотите приобрести. Многие компании кроме дополнительных услуг смогут вам помочь и в переносе вашего сайта на их быстрый хостинг, это в том случае если вы меняете компанию при переходе с одного тарифа на другой.
Почему же такое внимание уделяется выбору хостинга? Все очень просто, ведь от того какого качества будут услуги предоставляемые компанией, будет на прямую зависеть и работоспособность вашего сайта. К примеру, ограниченное количество выделяемого вам дискового пространства не позволит вам сильно расширить сайт, над которым вы работаете. Использование хостинг – компанией низкоскоростных каналов связи естественно отразится на быстродействии вашего сайта. Своевременное техническое обслуживание и поддержка позволят вам бесперебойно и безаварийно использовать свой сайт. Многие компании при предоставлении интернет хостинга (web hosting) позволят вам получить доступ к таким ресурсам как Википелия, CMS Drupal, Mambo, Joomla!, PostNuke, PHP-Nuke, XOOPS, TYPO3; форумы: phpBook, phpBB, галереи, блоги, интернет-магазины. Что существенно упростит задачи по созданию и оптимизации вашего сайта. Так же не стоит забывать и о доменных именах. Ведь не каждая компания сможет вам предоставить широкий их выбор. К примеру, некоторые дадут возможность создания имени в таких зонах: .ru, .рф, .asia, .su, .cn, .name, .kz,.mobi, .aero, .us,.in, .me, .com,.tw,.net, .info, .org, .biz, .tv,.cc,.ws. А другие еще дополнительно - su, .net, .com,. .tv, cc. А ведь правильность доменного имени это одна из основных задач при оптимизации и раскрутке сайтов.


Комментарии
Оставить комментарий

Наружная и интерьерная реклама | 29-01-21 11:10
Дизайн, изготовление и размещение наружной рекламы https://reklama-kiev.net/services.html , оформление витрин, торговых залов, выставочных стендов, облицовка фасадов, рекламные вывески Киев https://reklama-kiev.net/vyveski.html . Производство и монтаж: баннеры; короба световые лайтбоксы Киев https://reklama-kiev.net/lajtboks.html и дисплей-панели


Игорь | 02-10-12 12:36
Качественный хостинг UH.ua - регистрация доменов в любых доменных зонах, виртуальный и VPS хостинг. При оплате за год домен в подарок!


Des | 03-10-10 23:08
выгодный хостинг
host.us.ua

Имя:
E-mail:
Сообщение:


Число=
укажите сумму чисел на картинке

   очистить

популярные статьи по теменовые статьи
Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"
Разное / Обработка фото и видео
Больница для компьютера
железо / Система
Чем так популярны социальные сети?
Разное / разное
Синхронизация данных с сотового телефона на ПК
железо / Мобильные устройства
Куплю хостинг
web - разработка / Хостинг

Опрос
На что Вы обращаете внимание в первую очередь при покупке товара в интернет-магазине?  
 
Комментарии и оценку пользователей
Наличие нескольких фотографий
Подробное и качественное описание
Условия доставки
Возможность покупки в кредит
 
Самое свежее  
 ПРОГРАММЫ

ICQ 8.0.5990
ICQ 8.0.5990

Mozilla Firefox 18.0.2
Mozilla Firefox 18.0.2

ArtMoney 7.40.4
ArtMoney 7.40.4

 НОВОСТИ

Хакерская атака на Google из Китая
Хакерская атака на Google из Китая

Мы победили! Олимпиада 2014 пройдет в Сочи
Мы победили! Олимпиада 2014 пройдет в Сочи

 БИБЛИОТЕКА

Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"
Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"

Больница для компьютера

 
Рекомендую!



Copyright © 2004-2024 MostInfo.net  | связь с админом
При использовании материалов сайта ссылка на MostInfo обязательна.