ПРОГРАММ: 654 | СТАТЕЙ: 125 | КОДОВ: 3434   

    главная        новости        программы        библиотека        коды        рейтинг       форум   

Афоризм
Не рассказывайте свои сны. Вдруг к власти придут фрейдисты?
 
Поиск


 
Рассылка
| Soft-Ежедневник - обзор программ прямо к Вам на e-mail
 
 
Полезное!
 
7 лучших
  Компания Чистомир - клининговые услуги
  Сервисный центр
  Замена дисплея на айфон 6 на интернет-ресурсе iphone-center.msk.ru
  Заработок от 55 000 рублей за 5 минут
  Бурение для скважины цена
  
  
 
  Библиотека > Разное > Обработка фото и видеодобавить статью
Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"

Фотографии - это маленькое напоминание о прожитых моментах жизни, будь то день рождения или поездка к морю. Стоит лишь снимкам оказаться на компьютере, как тут же возникает желание поместить в рамку лучшие кадры. А почему бы нам не "оживить" изображения, превратив их в видео? Заманчивое предложение, ответите вы, но у нас нет волшебной палочки...
Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ" 

Версия для печати
печать

На самом деле, создание видео из фотографий не потребует от вас сверхъестественных способностей, достаточно лишь иметь под рукой подходящий софт. В данном случае как нельзя кстати подойдет программа для создания видео из фотографий ФотоШОУ. Эта утилита уже зарекомендовала себя на рынке софта как удобный и профессиональный продукт. С ее помощью можно создать настоящую мультимедийную открытку - красочную фото-презентацию с музыкой и спецэффектами. Попробуем теперь разложить все по полочкам.

Программа для создания видео из фотографий

Скажем сразу - данное приложение готовит массу приятных сюрпризов своим пользователям. При первом же запуске мы увидим все имеющиеся на компьютере папки в отдельной панели, что позволит без труда выбрать ту, в которой хранятся интересующие нас фотографии. Дальше - больше. Перетаскиваем нужные снимки вниз - там они сгруппируются в определенной последовательности, и позже будут отображаться друг за другом в слайд-шоу. Каждый слайд с фотографией редактируется отдельно двойным кликом мыши. В настройках проекта мы имеем право включить случайный порядок показа, авто-текст, фон, рамку, эффекты и музыку.

Красивые переходы - залог успеха любого слайд-шоу!

Важную роль при создании любого слайд-шоу играют тщательно подобранные переходы между фотографиями. Эти переходы в программе разбиты на три группы: "стандартные", "градиенты" и "двойные". Если прощелкать все эффекты по очереди, то можно пронаблюдать за тем, как та или иная картинка выплывает, вылетает, исчезает, выпрыгивает и выполняет тому подобные "па". Надо сказать, зрелище забавно и очень увлекательное.

Используйте динамические эффекты

А теперь немного поговорим об одном из главных достоинств "ФотоШОУ" - динамических эффектах. В каталоге продукта представлено больше десятка оригинальных эффектов, которые условно можно разделить на эффекты движения и цветовые. Их рассмотрению можно посвятить целую статью, чтоб описать, насколько оригинально можно преобразить обычные снимки и сделать слайд-шоу по-настоящему "живым" и запоминающимся. С помощью "ФотоШОУ" вы сможете удалять и приближать слайды, сделать изображение черно-белым или применить эффект старинной фотографии. Все зависит только от вашей фантазии! Естественно, создание видео из фотографий также предполагает оформление презентации заставкой, декоративной рамкой или виртуальным экраном. В этом нам поможет обширный каталог тематических дизайнерских шаблонов.

Динамические эффекты в слайд-шоу

Запись видео из фотографий - за пару кликов!

Далее переходя непосредственно к этапу создания видео из фотографий, следует отметить широкие возможности экспорта готового проекта. Во-первых, мы можем особо не напрягаться и просто преобразовать слайд-шоу в одно из известных видео расширений типа AVI и MPEG, в том числе HD качества. Готовую презентацию вы сможете пересматривать на экране компьютера, отправить по e-mail друзьям или загрузить на мобильный - благо, утилита содержит необходимые настройки для множества портативных устройств, включая iPod и iPhone. Помимо этого, готовое слайд-шоу можно выложить на популярные хостинги (YouTube, ВКонтакте, RuTube пр.) Только представьте насколько это удобно - ваши "творения" смогут посмотреть другие пользователи, оценить и оставить комментарии.

Создание видео из фотографий

Однако это еще не все. Созданное шоу из фотоснимков можно с легкостью записать на DVD-диск, предварительно настроив его интерактивное меню. Таким образом, используя "ФотоШОУ" вы сможете подготовить настоящий фотофильм, посвященный каким-либо значимым событиям или людям. Диск с роликом вы сможете просмотреть на экране телевизора в любое удобное для вас время или попросту подарить. Если же вы хотите повременить с записью диска, у вас всегда есть шанс записать лишь его ISO-образ. Также в программе присутствует опция создания скринсейвера - экранной заставки, которая наверняка украсит ваш рабочий стол.

Итак, к каким выводам мы пришли в ходе нашего обзора? Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ" наверняка станет удовольствием даже для тех, кто совсем не привык работать с подобным софтом. Утилита отличается не только приятным интерфейсом, но и небывалой легкостью в освоении. Немногие программы способны порадовать своих пользователей настолько грамотно подобранным набором функций. Одним словом, "ФотоШОУ" прекрасно подходит для превращения статичных снимков в настоящие живые картинки, которые поднимут настроение любому зрителю и станут незабываемым подарком для родных и близких.

Скачать ФотоШОУ

Пошаговая инструкция по созданию видео из фотографий




Комментарии
Оставить комментарий

Наружная и интерьерная реклама | 29-01-21 11:09
Рекламная компания КП Киевспецбуд предлагает https://reklama-kiev.net/naruzhnaya-reklama.html наружную рекламу и продукцию рекламной полиграфии https://reklama-kiev.net/reklamnaya-poligrafiya.html : офсетная, трафаретная, цифровая и широкоформатная печать недорого, по доступным ценам, высокого качества в минимальные сроки


нина | 30-01-15 13:28
хочу научиться!


сакебай | 03-02-14 05:44
таныс


сакебай | 03-02-14 05:42
салем


nazerke | 11-01-14 02:24
privet


Роза | 10-01-14 06:59
!!!


Azamat | 27-05-13 17:00
Privet


Владимир | 14-02-13 14:53
Интересная программка, скачал. Удобная и приятная в работе, для слайд-шоу из фоток самое то.

Имя:
E-mail:
Сообщение:


Число=
укажите сумму чисел на картинке

   очистить

популярные статьи по теменовые статьи
Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"
Разное / Обработка фото и видео
Больница для компьютера
железо / Система
Чем так популярны социальные сети?
Разное / разное
Синхронизация данных с сотового телефона на ПК
железо / Мобильные устройства
Куплю хостинг
web - разработка / Хостинг

Опрос
На что Вы обращаете внимание в первую очередь при покупке товара в интернет-магазине?  
 
Комментарии и оценку пользователей
Наличие нескольких фотографий
Подробное и качественное описание
Условия доставки
Возможность покупки в кредит
 
Самое свежее  
 ПРОГРАММЫ

ICQ 8.0.5990
ICQ 8.0.5990

Mozilla Firefox 18.0.2
Mozilla Firefox 18.0.2

ArtMoney 7.40.4
ArtMoney 7.40.4

 НОВОСТИ

Хакерская атака на Google из Китая
Хакерская атака на Google из Китая

Мы победили! Олимпиада 2014 пройдет в Сочи
Мы победили! Олимпиада 2014 пройдет в Сочи

 БИБЛИОТЕКА

Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"
Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"

Больница для компьютера

 
Рекомендую!



Copyright © 2004-2024 MostInfo.net  | связь с админом
При использовании материалов сайта ссылка на MostInfo обязательна.