ПРОГРАММ: 654 | СТАТЕЙ: 125 | КОДОВ: 3434   

    главная        новости        программы        библиотека        коды        рейтинг       форум   

Афоризм
Он добавил каpтошки, соли и поставил акваpиум на огонь
 
Поиск


 
Рассылка
| Soft-Ежедневник - обзор программ прямо к Вам на e-mail
 
 
Полезное!
 
7 лучших
  Новости фк локомотив
  Безупречный ресурс производства термоэлектрических модулей и другого недорого
  Универсальный сервис знакомств для людей в возврасте
  Запчасти для погрузчика, кары, штабелера, роклы. т.(067) 354-65-66, (067) 174-11-77
  Ручки с логотипом на веб-проекте digital-print.ru
  
  
 
  Новостидобавить новость
"Рамблер" запустил многопользовательскую онлайновую стратегию
"Рамблер" запустил многопользовательскую онлайновую стратегию

Версия для печати  20-07-2004

Интернет-холдинг Rambler и компания Destiny Sphere GmbH объявили о запуске совместного проекта - многопользовательской тактико-экономической онлайновой игры Destiny Sphere. Ее можно найти по адресу ds.rambler.ru.

В Rambler отмечают, что Destiny Sphere пока не имеет аналогов на российском рынке. Более того, разработчики говорят, что Destiny Sphere - это единственная в мире MMOG, созданная на базе технологии Macromedia Flash. Для игры требуется наличие веб-браузера (разработчики рекомендуют Internet Explorer 5 и выше, хотя игра работает и в Mozilla Firefox) и Macromedia Flash Player v.6.0.65. Для игры рекомендуются быстрый компьютер и широкополосный доступ, но играть в Destiny Sphere смогут и те, кто использует обычный модемный доступ. На момент запуска проекта в России число зарегистрированных пользователей игры превысило 50000 человек. На момент подготовки данного материала в игре находились около 3000 пользователей. Общее же количество игроков не ограничено

Игровой мир в Destiny Sphere построен по принципу "сот". В начале игры каждый пользователь получает в пользование свой личный участок ("соту"), которую необходимо развивать и отстраивать, следя за балансом населения и производством ресурсов. По достижении определенного уровня технической оснащенности пользователь получает возможность выйти за пределы "домашней соты" и столкнуться лицом к лицус другими игроками. Таким способом разработчикам удалось избежать одного из обычных недостатков стратегических игр: беззащитности новичка или просто медленно развивающегося игрока перед более быстрым и сильным соседом.

Действие игры развивается в реальном времени, но Destiny Sphere не требует постоянного внимания и контроля за игровым процессом, как это бывает в других стратегиях в реальном времени. Чтобы построить самое простое здание, может понадобиться 15-20 минут, а масштабные исследования и возведение крупных построек иногда занимает до 20 часов. Таким образом, игроку нет необходимости оставаться в игре постоянно. Можно дать задание, наметить задачи и спокойно заниматься другими делами - виртуальная империя будет развиваться самостоятельно.

Поскольку Destiny Sphere - онлайновая игра, а все оппоненты - живые люди, немаловажным элементом игрового процесса является общение игроков друг с другом. Оно осуществляется на самых разных уровнях, начиная от возможности отправлять письма своим непосредственным соседям и заканчивая вступлением в общеигровой Сенат, который дает советы разработчикам игры и выдвигает предложения по оптимизации. Кроме того, внутри игры образуются многочисленные альянсы, которые защищают своих членов и дают им ряд других немаловажных преимуществ. Альянсы уже стали важным фактором игрового процесса и во многом определяют жизнь вселенной Destiny Sphere, например, начинают и ведут всесферные войны, в которых участвуют по несколько тысяч игроков одновременно


Если Вы планируете в ближайшее время купить недвижимость за рубежом и оформить для своей семьи вид на жительство в Европе, то Вас непременно заинтересуют низкие цены на элитную недвижимость в Чехии, готовый бизнес в Праге или покупка недвижимости в Чехии.

Источник Компьюлента
просмотров [ 6479 ]


Комментарии
Оставить комментарий
Имя:
E-mail:
Сообщение:


Число=
укажите сумму чисел на картинке

   очистить


самые читаемые новостисвежие новости

Опрос
На что Вы обращаете внимание в первую очередь при покупке товара в интернет-магазине?  
 
Комментарии и оценку пользователей
Наличие нескольких фотографий
Подробное и качественное описание
Условия доставки
Возможность покупки в кредит
 
Самое свежее  
 ПРОГРАММЫ

ICQ 8.0.5990
ICQ 8.0.5990

Mozilla Firefox 18.0.2
Mozilla Firefox 18.0.2

ArtMoney 7.40.4
ArtMoney 7.40.4

 НОВОСТИ

Хакерская атака на Google из Китая
Хакерская атака на Google из Китая

Мы победили! Олимпиада 2014 пройдет в Сочи
Мы победили! Олимпиада 2014 пройдет в Сочи

 БИБЛИОТЕКА

Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"
Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"

Больница для компьютера

 
Рекомендую!



Copyright © 2004-2024 MostInfo.net  | связь с админом
При использовании материалов сайта ссылка на MostInfo обязательна.