ПРОГРАММ: 654 | СТАТЕЙ: 125 | КОДОВ: 3434   

    главная        новости        программы        библиотека        коды        рейтинг       форум   

Афоризм
Помните! Оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!
 
Поиск


 
Рассылка
| Soft-Ежедневник - обзор программ прямо к Вам на e-mail
 
 
Полезное!
 
7 лучших
  Топливный катализатор "Тонус"
  Лучший в Рунете Видеокурс по JavaScript!
  69 секретов
  История Армении
  Продам зеркальную мозаику
  
  
 
  Новостидобавить новость
Тайсон валялся на полу и не мог встать
Тайсон валялся на полу и не мог встать

Версия для печати  01-08-2004

Оглушительным поражением Железного Майкла завершился проходивший в зале Freedom Hall в Луисвилле (шт. Кентуки) бой за звание Интерконтинентального чемпиона среди тяжеловесов по версии Всемирного боксерского союза. Во время четвертого раунда серией мощных ударов Дэнни Вильямс отправил Тайсона в нокаут.

Нужно сказать, что в самом начале боя преимущество было на стороне Тайсона. Вильямс допускал слишком много ошибок, что стоило ему нескольких пропущенных ударов, и после любого из них матч мог закончиться. Но уже второй раунд показал, что бой будет гораздо более захватывающим, чем могло показаться. Вильямс сумел нанести сопернику несколько хороших ударов, порядком измотав его, и к концу второго тайма Тайсон начал выглядеть откровенно уставшим. Во время третей части боя противники продолжали колотить друг друга что есть сил, и Вильямс даже заработал два штрафных очка: за удар ниже пояса и удар после команды о прекращении боя. Тайсон, может быть, и надеялся на то, что сумеет завладеть преимуществом, но развязка наступила скоро. В четвертом раунде Вильямс провел серию ударов, после которой Тайсон свалился на пол и не смог подняться до окончания отсчета рефери. Таким образом бой закончился победой Вильямса.

Эта победа – 33-я по счету в карьере чернокожего британца Денни Вильямса. Сегодня он еще раз подтвердил свой титул Интерконтинентального чемпиона и получит за победу награду в $6 миллионов долларов.

В то же время очередное поражение бывшего двукратного абсолютного чемпиона мира в супертяжелом вес лишний раз свидетельствует о том, что всемирно известный боксер вскоре сойдет с ринга. Закат эры Тайсона начался два с лишним года назад, когда в 8-м раунде его нокаутировал Леннокс Льюис. И в этот раз болельщики знали, что Тайсон, скорее всего, не сможет выиграть, но его тренер храбрился до последнего. Фредди Роуч говорил, что его подопечный готов к поединку на 90%, и стоит Майку выйти на ринг и продемонстрировать серьезность своих намерений, как он снова окажется на вершине. Но боксер не оправдал надежд наставника и не получит заветной круглой суммы, которая была бы ему сейчас весьма кстати. Он, как известно, не может заплатить алименты своей 14-летней дочке и задолжал $109 тыс., и помимо это у спортсмена имеются долги на $38 миллионов. Адвокат Рауль Фелдер, специализирующийся на долгах звезд, говорит, что заставит Майка заплатить. Для этого юрист посоветовал супертяжеловесу подзаработать на рекламе боксерских груш или тату-салонов


Продажа квартир в новостройках Москвы на сайте «Первый о новостройках» (http://www.1dom.ru/) - здесь аккумулирована наиболее актуальная и достоверная информация о продающихся объектах.

Источник Yтро.ру
просмотров [ 6570 ]


Комментарии
Оставить комментарий
Имя:
E-mail:
Сообщение:


Число=
укажите сумму чисел на картинке

   очистить


самые читаемые новостисвежие новости

Опрос
На что Вы обращаете внимание в первую очередь при покупке товара в интернет-магазине?  
 
Комментарии и оценку пользователей
Наличие нескольких фотографий
Подробное и качественное описание
Условия доставки
Возможность покупки в кредит
 
Самое свежее  
 ПРОГРАММЫ

ICQ 8.0.5990
ICQ 8.0.5990

Mozilla Firefox 18.0.2
Mozilla Firefox 18.0.2

ArtMoney 7.40.4
ArtMoney 7.40.4

 НОВОСТИ

Хакерская атака на Google из Китая
Хакерская атака на Google из Китая

Мы победили! Олимпиада 2014 пройдет в Сочи
Мы победили! Олимпиада 2014 пройдет в Сочи

 БИБЛИОТЕКА

Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"
Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"

Больница для компьютера

 
Рекомендую!



Copyright © 2004-2024 MostInfo.net  | связь с админом
При использовании материалов сайта ссылка на MostInfo обязательна.