ПРОГРАММ: 654 | СТАТЕЙ: 125 | КОДОВ: 3434   

    главная        новости        программы        библиотека        коды        рейтинг       форум   

Афоризм
Стаpение не такая уж стpашная вещь, если учитывать возможную альтеpнативу.
 
Поиск


 
Рассылка
| Soft-Ежедневник - обзор программ прямо к Вам на e-mail
 
 
Полезное!
 
7 лучших
  Зоомагазин в г. Можайск
  Mega Portal
  *О*ULzZang Mania*-*
  Все о заработке и раскрутке
  Компания Чистомир - клининговые услуги
  
  
 
  Библиотека > web - разработка > Раскрутка в сетидобавить статью
Необходимость контента

Заходя на интересующих их сайт, пользователи рассчитывают найти там интересную и нужную информацию. Именно поэтому важно уделять внимание наполнению сайта, которое по-другому называют контентом.
 

Версия для печати
печать

Материалы для него подбираются в зависимости от специфики ресурса, его величины и посещаемости. Это могут быть и перепечатки с других сайтов, и оригинальные статьи. В любом случае, подготовку контента лучше всего заказать профессионалам.

Написать текст для сайта помогут копирайтеры. Они позаботятся о том, чтобы информация на страницах сайта отражала основную цель его создания была доступно изложена для пользователя. Копирайтеры владеют словом, излагают мысли ясно и чётко, их тексты легко читаются и воспринимаются. Они создают не только грамотные литературные тексты, но и следят за тем, чтобы они соответствовали нормам копирайтинга.

В обязанности копирайтеров входит поиск или создание актуальной информации, которая будет значима для пользователя в определенный период времени; достоверной информации; и сведений, которые будут соответствовать поставленным целям по их поиску.

Копирайтинг — это создание уникальных авторских текстов для сайтов. Он может быть на абсолютно разные темы, все зависит от пожеланий заказчика. Авторы создают тексты, различные по объёму и цели написания. Туристическая статья, рецензия на модную книгу, эссе, обзор — вот далеко не полный перечень жанров, в которых может работать копирайтер. Продающие тексты, слоганы для рекламы, названия для товаров и услуг и тому подобное тоже относится к области копирайта.

При создании текста копирайтер опирается не только на собственные знания и опыт. Копирайтинг - это работа с большими количествами новой информации и написание текстов на самые разные темы. Нередко в процессе создания текстов материал приходится подбирать из разных источников, дополняется собственными наблюдениями или комментариями. В итоге получается уникальный по содержанию и по смыслу текст.

Копирайтеры могут создать как обычный, так и оптимизированный текст. Написание такого контента называется seo-копирайтинг. Его создают не только для того, чтобы информировать пользователей, но и затем, чтобы он был успешно опознан всевозможными поисковиками. Существуют свои особенности в работе с таким текстом. При написании оптимизированного текста, копирайтер ориентируется не только на его восприятие людьми, но и на эффективность его восприятия поисковыми машинами, а это порой идет в ущерб литературности. Поэтому копирайтеру  приходится балансировать на грани, стараясь угодить и читателю — стилистическая сторона, и «поисковикам» - оптимизированность текста.

Однако если перед заказчиком настоящий профи, то он сможет сделать так, чтобы и посетители с удовольствием читали текст, и «поисковики» воспринимали его лояльно.

Рекламные тексты — это еще один особый вид копирайтинга. Помимо информационных разделов, в них может содержаться информация о какой-либо организации, название компании, описание профиля ее деятельности. Чтобы написать качественный текст, который будет продавать, нужно обладать немалым мастерством. Ведь не каждый знает все нюансы этой тонкой работы. Копирайтер пишет рекламные тексты очень внимательно, в соответствии с пожеланиями заказчика и ситуацией на рынке.


Комментарии
Оставить комментарий
Имя:
E-mail:
Сообщение:


Число=
укажите сумму чисел на картинке

   очистить

популярные статьи по теменовые статьи
Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"
Разное / Обработка фото и видео
Больница для компьютера
железо / Система
Чем так популярны социальные сети?
Разное / разное
Синхронизация данных с сотового телефона на ПК
железо / Мобильные устройства
Куплю хостинг
web - разработка / Хостинг

Опрос
На что Вы обращаете внимание в первую очередь при покупке товара в интернет-магазине?  
 
Комментарии и оценку пользователей
Наличие нескольких фотографий
Подробное и качественное описание
Условия доставки
Возможность покупки в кредит
 
Самое свежее  
 ПРОГРАММЫ

ICQ 8.0.5990
ICQ 8.0.5990

Mozilla Firefox 18.0.2
Mozilla Firefox 18.0.2

ArtMoney 7.40.4
ArtMoney 7.40.4

 НОВОСТИ

Хакерская атака на Google из Китая
Хакерская атака на Google из Китая

Мы победили! Олимпиада 2014 пройдет в Сочи
Мы победили! Олимпиада 2014 пройдет в Сочи

 БИБЛИОТЕКА

Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"
Создание видео из фотографий в программе "ФотоШОУ"

Больница для компьютера

 
Рекомендую!



Copyright © 2004-2024 MostInfo.net  | связь с админом
При использовании материалов сайта ссылка на MostInfo обязательна.